Ingfried Paul Henze-Morro (deutsch, 1925 - 1972), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert, Maße: H. 80 cm, B. 70 cm, Rahmen: H. 94 cm, B. 83,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.